774

Poltroncina a pozzetto, sec. XX, in noce,

Poltroncina a pozzetto, sec. XX, in noce, seduta impagliata, alt. cm 81 Poltroncina, inizi sec. XX, in noce, schienale intagliato, braccioli ricurvi, alt. cm 95 ( 2 )