1041

Pietra paesina, sec. XX, raffigurante

Pietra paesina, sec. XX, raffigurante                                      paesaggio, cm 25x18, difetti                                               Bicchiere e vasetto, sec. XX, in vetro                                     di Murano decorato, alt. cm 16 e cm 8 (3)