367

Piccolo Trumeau, Lombardia, sec. XIX, in noce intarsiato,

Piccolo Trumeau, Lombardia, sec. XIX, in noce intarsiato,                  due corpi, tre sportelli due dei quali con specchio ed uno                 a ribalta, internamente cassettini e vani, quattro cassetti,               cm 97x52x224
€ 800 / 1.600
Stima