637

Piantana, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro,

Piantana, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro, completa di paralume, alt. cm 166 Piantana, in stile 500, in ferro battuto, completa di paralume, alt. cm 164 ( 2 )