277

OROLOGIO DA TAVOLO, INGHILTERRA, SEC. XIX

OROLOGIO DA TAVOLO, INGHILTERRA, SEC. XIX cassa in legno intagliato, mostra in ottone, cm 63x26x38
€ 300 / 500
Stima