30

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA PRINCE IN ORO BIANCO

OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA PRINCE IN ORO BIANCO cassa circolare, cm 1,5 bracciale a nastro morbido OROLOGIO DA POLSO PER SIGNORA DIONIS IN ORO GIALLO cassa circolare cm 2, bracciale a nastro morbido complessivamente g. 43, difetti e mancanze
€ 400 / 700
Stima