1142
Mensola, sec. XX, in legno laccato, cm 110x18x20
Fregio, inizi sec. XX, in legno decorato a libro, cm 47x31
Due piccoli perettoni, sec. XVIII, in legno dorato, alt. cm 14 ( 4 )