80

Lotto di venti sculture, sec. XIX-XX, in legno

Lotto di venti sculture, sec. XIX-XX, in legno                             raffiguranti Cristo, di varie forme e materiali,                           da cm 13 a cm 28, difetti e mancanze (20)