211

Libreria , Francia , sec. XX

Libreria , Francia , sec. XX                                               in mogano e palissandro, due sportelli e vani                              a giorno, decorazioni in metallo dorato, cm 72x41x140                      (difetti)
€ 200 / 400
Stima