299

LETTO, IN STILE VENEZIA SECOLO XVIII

LETTO, IN STILE VENEZIA SECOLO XVIII in noce intagliato, testiera a giorno con motivi di nastri intrecciati, pendaglina sagomata, pediera e gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, cm 106x210x190