553

Leopold Schmutzler

Leopold Schmutzler                                                         (Stribro 1864 - Monaco di Baviera 1940)                                    RITRATTO DI SIGNORA                                                        olio su cartone, cm 132x100                                                firmato in basso a sinistra
€ 800 / 1.200
Stima