156

Lampadario,  Murano , sec. XIX

Lampadario,  Murano , sec. XIX                                             in vetro , a dodici luci con fiori e foglie,                               alt. cm 150, diam. cm 120 , difetti e mancanze
€ 600 / 800
Stima