342

Guglielmo Micheli

Guglielmo Micheli                                                          (Livorno 1866 - Livorno 1926)                                              CACCIAGIONE                                                                olio su compensato, cm 44x27                                               firmato in basso a sinistra
€ 200 / 400
Stima