493

Grande versatoio, sec. XX, in maiolica

Grande versatoio, sec. XX, in maiolica                                     decorata, alt. cm 35                                                       Lume da comodino, sec. XX, con                                             fusto in plexiglass e fregio in legno                                      decorato, alt. cm 37 (2)