121

Grande specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno

Grande specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno                        dorato a mecca e intagliato a motivi vegetalie teste                       di drago, cm 116x214, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima