1158

Fronte di camino, sec. XX, in legno

Fronte di camino, sec. XX, in legno                                        laccato, cm 119x109                                                        Due fregi, sec. XIX, in legno                                              intagliato e dorato, cm 86x65 (3)
€ 150 / 250
Stima