467

Felice Vellan

Felice Vellan                                                              (Torino 1889 - Torino 1976)                                                INVERNO A MACUGNAGA, VAL ANZASCA                                           olio su tavola, cm 48x54,5                                                 firmato in basso a destra                                                  retro: firmato e iscritto "In Val Anzasca / (Macugnaga) / Inverno 1938"
€ 500 / 800
Stima