129

DUE VASSOI E DODICI PIATTI, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII

DUE VASSOI E DODICI PIATTI, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII       in maiolica dipinta in policromia a mazzetti di fiori, di forma circolare, diam. cm 32,5, cm 29 e 23,5 (14)
€ 300 / 500
Stima