137

Divano, Firenze, sec. XIX, in legno laccato

Divano, Firenze, sec. XIX, in legno laccato                                e scolpito a motivi floreali, imbottito e                                  ricoperto in stoffa rossa, cm 190x64x115
€ 500 / 700
Stima