398

Divano a corbeille, sec. XVIII, in noce sagomato, schienale

Divano a corbeille, sec. XVIII , in noce sagomato, schienale imbottito in velluto, cm 206x64x112, difetti, mancanze della seduta
€ 300 / 500
Stima