1233

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, uno sportello,

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, uno sportello, piano da alzarsi, piedi a cipolla, cm 95x48x105, restauri
€ 300 / 500
Stima