64

COPPIA DI VASSOI , SEC. XX, ARGENTIERE R. MIRACOLI

COPPIA DI VASSOI , SEC. XX, ARGENTIERE R. MIRACOLI in argento dorato, di forma circolare, bordo a cordonetto, diam. cm 33 , g 1400 (2)
€ 400 / 600
Stima