457

Coppia di seggioloni, sec. XVIII, in noce, braccioli a ricciolo,

Coppia di seggioloni, sec. XVIII , in noce, braccioli a ricciolo, finali intagliati a foglie di acanto, alt. cm 122, difetti (2)