1208

Coppia di panchetti, sec. XX, in legno

Coppia di panchetti, sec. XX, in legno                                     con seduta in stoffa, cm 61x34x43                                          Gheridon, in stile '700, in legno                                          intagliato con testa di diavolo, cm 106