135

Coppia di consolle, Firenze, sec. XIX, in legno

Coppia di consolle, Firenze, sec. XIX, in legno                             laccato e scolpito a foglie di acanto, piani in                            marmo, cm 67x39x100, difetti e mancanze (2)
€ 800 / 1.200
Stima