98

Coppia di centro tavola, sec. XX, manifattura Luca della Robbia,

Coppia di centro tavola, sec. XX, manifattura Luca della Robbia, Gualdo Tadino, in maiolica smaltata e decorata a motivi vegetali, prese a forma di drago, cm 55x24 (2)
€ 200 / 300
Stima