550

Console, prima metà sec. XIX, in mogano intarsiato in acero, piano

Console, prima metà sec. XIX, in mogano intarsiato in acero, piano         rettangolare, fascia decorata da motivi fitomorfi con un cassetto, sostegni torniti a colonna, sottopiano sagomato, piedi a plinto, cm 110x53x101
€ 300 / 500
Stima