1106

Colonna, sec. XX, in legno laccato, base quadrata, alt. cm 145

Colonna, sec. XX, in legno laccato, base quadrata, alt. cm 145 Candeliere, sec. XVIII, in legno dorato a mecca, con applicazione elettrica e paralume, alt. cm 147 ( 2 )