1231

Cassettone, sec. XIX, in noce, tre cassetti con intarsi,

Cassettone, sec. XIX, in noce, tre cassetti con intarsi, laterali e gambe intagliate, piano in marmo, cm 129x60x109
€ 100 / 200
Stima