506

Cassettone, Luigi XVI, in legno laccato

Cassettone, Luigi XVI , in legno laccato sui toni del verde e dipinto a motivi vegetali, quattro cassetti, laccatura di epoca posteriore, cm 120x56x87, difetti e restauri
€ 1.200 / 2.400
Stima