166

Cassettone, Lombardia , sec. XVIII

Cassettone, Lombardia , sec. XVIII                                         in noce , tre cassetti decorati da intarsi floreali,                       piedi a mensola , cm 128x62x86, restauri e modifiche
€ 1.000 / 1.500
Stima