131

Cassettone a balestra, sec. XVIII, in mogano,

Cassettone a balestra, sec. XVIII, in mogano,                              quattro cassetti, fronte e laterali mossi, piano                           in marmo, cm 146x66x88, difetti e mancanze
€ 3.000 / 5.000
Stima