219

Cabreo delle piante e dei poderi , inizi sec. XIX

Cabreo delle piante e dei poderi , inizi sec. XIX componenti la Fattoria Delle Mozzete, composto da tredici piante pitturate  , cm 92x65 e rilegate entro album di pelle con stemma di famiglia , difetti
€ 1.500 / 3.000
Stima