1227

Bassorilievo, sec. XX, in terracotta

Bassorilievo, sec. XX, in terracotta Contenitore, sec. XX, in vetro inciso, con coperchio in metallo dorato Base per ferro da stiro, sec. XX, in metallo ( 3 )