259

Attribuito a Robert Thorburn

Attribuito a Robert Thorburn                                               (Dumfries 1818 - Tunbridge Wells 1885)                                     IL DUELLO                                                                  olio su tavola, cm 19,5x26,5                                               siglato in basso a destra
€ 200 / 400
Stima