306

Arthur von Ferraris

Arthur von Ferraris                                                        (Galkovitz 1856 - circa 1928)                                              IL GIARDINO DIETRO LA CHIESA                                               olio su tela, cm 101x71                                                    firmato in basso a sinistra
€ 200 / 400
Stima