581

Applique, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro,

Applique, sec. XIX, in legno laccato bianco-oro,                           due luci, cm 53x32                                                         Due applique, sec. XX, in metallo a cinque e tre                           luci, alt. cm 65 e cm 79 ( 3 )