ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

102

VASSOIO SECOLO XX

VASSOIO SECOLO XX                                                        in argento di forma circolare con bordo a                                  a cordonetto, diam. cm 32, g 680 lievi ammaccature                                                       VASSOIETTO, SEC. XX in metallo argentato di forma rettangolare, cm 28,5x23 lievi ammaccature (2)
€ 200 / 400
Stima