ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

133

VASSOIO, SEC. XIX . PORTOGALLO

VASSOIO, SEC. XIX . PORTOGALLO in argento, tesa sbalzata e cesellata a conchiglie e fiori, diam. cm 37 , g 500
€ 350 / 500
Stima