ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

390

Tavolo da gioco, sec. XIX, in noce, piano a libro,

Tavolo da gioco, sec. XIX, in noce, piano a libro, gambe a sciabola, cm 79x39x80, difetti
€ 200 / 300
Stima