ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

470

Tavolino da fumo, Francia, inizi sec. XX, noce

Tavolino da fumo, Francia, inizi sec. XX, noce                             filettato, rapporti in metallo dorato, cm 97x40
€ 100 / 300
Stima