ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

519

Stipo, Toscana, sec. XVIII, in noce e castagno,

Stipo, Toscana, sec. XVIII, in noce e castagno,                            due sportelli con formelle sagomate, cm 114x53x184 restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima