ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

331

Spechiera, inizi sec. XX, entro cornice in legno

Spechiera, inizi sec. XX , entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 224x110, difetti