ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

328

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno laccato e

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno laccato e intagliato, cimasa a foglia di acanto, cm 84x136
€ 200 / 400
Stima