ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

446

Sei sedie, sec. XIX, in legno di frutto, schienale a giorno,

Sei sedie, sec. XIX , in legno di frutto, schienale a giorno, sedute imbottite e e ricoperte di stoffa azzurra, alt. cm 84, difetti ( 6)
€ 300 / 600
Stima