ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

326

Sei applique, sec. XIX, in legno intagliato e

Sei applique, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, alt. cm 50, difetti e mancanze ( 6 )
€ 300 / 600
Stima