ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

300

Secretaire, sec. XIX, in ciliegio, quattro cassetti e sportello a ribalta,

Secretaire, sec. XIX, in ciliegio, quattro cassetti e sportello a ribalta, all'interno cassettini e vani, cm 97x46x146, difetti
€ 150 / 300
Stima