ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

297

Secretaire, inizi sec. XX, in noce intarsiato,quattro cassetti,

Secretaire, inizi sec. XX , in noce intarsiato,quattro cassetti, piano a ribalta, internamente cassettini e van, cm 90x45x100