ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

259

Scuola Nord Europa, sec. XVIII

Scuola Nord Europa, sec. XVIII                                             PORTO CON VELIERO E PAESAGGIO                                              olio su tela, cm 54x81, restauri