ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

351

Scuola Nord Europa, sec. XVIII

Scuola Nord Europa, sec. XVIII INTERNO CON FIGURE olio su tela, cm 100x134, difetti
€ 500 / 1.000
Stima